Компания хорошая, работает на совесть - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Елена, опубликован 2021-11-19 16:58:34

Елена 19 ноября, 2021 год Хочется сказать несколько слов о компании Onetwotrip. Я всегда пользуюсь этим сервисов для бронирования билетов на различные направления, а направлений до ковида было прям много. У меня из-за панднмии тоже возникли некоторые казусы с компанией. Как-то раз планировала перелет из Москвы в Берлин, но из-за локдауна естественно билет пришлось сдавать. Весь процесс оформления не составил труда, но само подтверждение было долгим. Понимаю что был большой ажиотаж, много работы, но все же Onetwotrip молодцы. Работают по возможности быстро. Рада что деньги вернулись
Достоинства:
  1. хороший сервис, быстрая работа

Ответ представителя OneTwoTrip
25 ноября, 2021 год
Елена, здравствуйте!
Наша служба поддержки работает 24/7 и старается оперативно возвращать средства. Однако сроки зависят не только от нас, но и от авиакомпании – нам нужно согласовать с ней возврат.
Из-за массовой отмены рейсов, на авиакомпаниях была большая нагрузка, процесс возврата средств, увы, занимал длительное время.
Рады, что ваш вопрос решен, и деньги вернулись!
Благодарим за ваше ожидание и терпение, и желаем только приятных путешествий, без отмен и переносов рейсов!

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...