Кто часто летает, советую приложение Вантутрип - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Надежда, опубликован 2021-12-03 15:59:17

Надежда 3 декабря, 2021 год Кто часто летает, советую приложение Вантутрип. Через приложение в телефоне можно забронировать/купить билет. Направления разные. Оформляете билет и можно тут же ехать в аэропорт. Тут продают билеты и на другие виды транспорта - поезд, автобус. Мне понравилось, что через это тревел агентство можно арендовать машину. Два раза пользовалась этой услугой.

Ответ представителя OneTwoTrip
3 декабря, 2021 год
Надежда, здравствуйте!
Мы собрали в одном месте все, что может понадобиться для самостоятельного путешественника. Здорово, что вы оценили это преимущество нашего сервиса :)
Спасибо, что рекомендуете нас другим пользователям, это очень приятно! Путешествуйте чаще!

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...