Не покупайте не возрашают деньги - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Сэм, опубликован 2022-03-21 10:39:50

Сэм 21 марта, 2022 год Я купил там билет не могу дозвониться и они не отдают деньги

Ответ представителя OneTwoTrip
25 марта, 2022 год
Добрый день, Сэм!
В связи с массовой отменой рейсов нам сейчас действительно сложно дозвониться. Однако наша служба поддержки всегда доступна письменно по электронной почте [email protected] и в чате мобильного приложения.
Если ваш рейс отменен, достаточно создать заявку на возврат в нашем приложении или на сайте в разделе "Мой заказ". Специалисты отправят запрос перевозчику и вернут средства, когда получат от авиакомпании ответ.
Обращаться в службу поддержки необязательно, при изменении статуса заявки вам автоматически будут приходить уведомления на электронную почту.
Просим отнестись с пониманием, что из-за массовой отмены рейсов процесс возврата может занять несколько недель. К сожалению, повлиять на сроки в текущих условиях нет возможности.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...