Не возвращают деньги после отмены рейса! - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Наталья, опубликован 2022-03-25 11:40:57

Наталья 25 марта, 2022 год Было куплено 2 билета на 26/02 москва-симферополь и обратно. Рейс отменили в связи с текущей обстановкой. Оформили возврат 25/02, денег нет до сих пор, естественно. Дозвониться невозможно! Сегодня, спустя месяц, они говорят, что якобы авиакомпания до сих пор не подтвердила возврат, ждите. Сроки не называют, то есть ждать можно хоть год, хоть два по их логике!!! Позвонила в авиакомпанию, где мне сообщили, что данный запрос даже не направлен!!!!!
При этом на тот же самый рейс был куплен еще один билет через другой агрегатор, деньги пришли через 10 дней без всяких комиссий и проблем!!!!! Не пользуйтесь услугами этих аферистов!!! Берегите свои деньги и нервы!!!

Ответ представителя OneTwoTrip
25 марта, 2022 год
Добрый день, Наталья! Возврат оформляется в несколько этапов: сначала мы обрабатываем заявку и передаем ее в авиакомпанию, затем запрос рассматривается перевозчиком и, наконец, в случае положительного решения со стороны авиакомпании, мы оформляем возврат.
Каждый из этих этапов требует времени, сейчас – больше, чем обычно.

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо на электронную почту.
В связи с форс-мажором у нас действительно нет информации о сроках, так как они зависят не только от нас, но наши специалисты делают все, что возможно в текущих условиях, чтобы сократить время ожидания.
Возврат обязательно будет оформлен, если перевозчик подтверждает такую возможность.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...