Ситуация по возврату денежных средств за отмененный рейс - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Елена, опубликован 2022-07-12 10:24:00

2.0
Елена 12 июля, 2022 год Добрый день! Пользуюсь этим сервисом 2--ой год, сначала все было хорошо, в этом году приобретали билеты Москва- Геленджик. Номер заказа Т 0540506172. Рейс отменили, оформили возврат денежных средств 07 июня 2022 года. До сих пор висит статус Возврат в процессе расчета. Сегодня дозвонились до авиакомпании Уральские Авиалинии ( до ВАС дозвониться просто невозможно) и выяснили, что у нас статус Открыт, что означает , что запроса на возврат денежных средств не поступало. Как так? По закону, возврат должен осуществляться от 3 до 30 раб дней. У нас, на минуточку, 8 билетов ( на 4 человек). На все письма приходит ответ от ботов. Я понимаю, что мне придется просто писать досудебную претензию... Очень разочарована!

Ответ представителя OneTwoTrip
13 июля, 2022 год
Елена, добрый день!
Возвраты оформляются специалистами службы поддержки в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса и после получения денежных средств от авиакомпании. Ваши рейсы в конце июля и в августе, поэтому просим ожидать.
Если по правилам авиакомпании вынужденный возврат разрешен, специалисты обработают заявки по вашему заказу согласно очередности и оформят возврат.
По мере обработки заявки вам будут приходить уведомления на электронную почту, сейчас заявки по вашему заказу в очереди на обработку.
Наша служба поддержки работает круглосуточно и без выходных, специалисты стараются сократить время ожидания настолько, насколько это возможно в текущей ситуации.
Надеемся на ваше понимание.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...