Отвратительно - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Гость, опубликован 2022-08-02 10:40:11

Гость 2 августа, 2022 год Приобрела авиабилеты в в Москву туда-обратно. Из-за переноса рейса на один авиабилет была вынуждена оформить возврат. В ответ на обращения приходят письма от робота с рассказами о том, что у них очень большая нагрузка. Я дозвонилась до службы поддержки, что практически нереально. И получила ответ, что заявка обрабатывается, возврат в лучшем случае ждать два месяца, а в худшем - никогда. Что сначала надо дождаться подтверждения возврата от авиакомпании. В авиакомпании меня послали туда, где я приобретала билет. Круг замкнулся.
Что хочу сказать: если уж ОТТ выступает как агент, то отрабатывать нужно в обе стороны, а не только брать комиссии с людей при оформлении заказов и от авиакомпаний получать агентское вознаграждение. А при возникновении каких-то проблем все списывать на авиакомпанию.
Никогда больше не воспользуюсь услугами ОТТ. И никому не посоветую. Жалею, что не прочитала море негативных отзывов до покупки билетов. Лучше не связываться с посредниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Заявка на возврат не обрабатывается
  2. 2. Деньги не возвращают
  3. 3. В ответ на обращения приходят отписки

Ответ представителя OneTwoTrip
10 августа, 2022 год
Юлия, здравствуйте!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе.
Мы были бы рады оформить возврат сразу после того, как вы создали заявку, но это невозможно, к сожалению. Деньги за билеты находятся в авиакомпании, нам нужно получить подтверждение возврата с ее стороны.
Для этого наши специалисты готовят специальный запрос и передают его перевозчику. Возврат оформляется после того, как перевозчик авторизует этот запрос. Увы, из-за количества отмененных и перенесенных рейсов сейчас это процесс не быстрый.

Возвраты по билетам вашей авиакомпании оформляются специалистами службы поддержки в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса. Рейс в вашем заказе был запланирован на август, заявка обработана в порядке очереди, возврат оформлен. Ожидайте, пожалуйста, зачисления средств на карту оплаты в срок от 3 до 30 дней в зависимости от вашего банка. Обычно это занимает около недели.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...