мошенники которые никогда не вернут - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Валерия Шапкарина, опубликован 2022-08-12 11:43:17

Валерия Шапкарина 12 августа, 2022 год Больше месяца пытаюсь выбить возврат денег за возвращенные авиабилеты и не могу это сделать, даже по тем билетам вылет по которым уже прошел три недели назад.
По другим билетам они вообще послали меня в саму авиакомпанию денег требовать.
Достоинства:
  1. Больше месяца пытаюсь выбить возврат денег за возвращенные авиабилеты и не могу это сделать, даже по тем билетам вылет по которым уже прошел три недели назад.
  2. По другим билетам они вообще послали меня в саму авиакомпанию денег требовать.
  3. У них просто отвратительный сервис, и у меня уже не осталось никакой надежды получить свои деньги назад.
Недостатки:

Ответ представителя OneTwoTrip
15 августа, 2022 год
Валерия, добрый день!
Насколько мы видим, у вас есть четыре заказа, по которым необходим возврат: по трем заказам возврат добровольный, по последнему - возврат по причине болезни. Добровольный возврат по одному заказу с нашей стороны оформлен, вам на почту должно было прийти уведомление о сроках зачисления средств на карту (они зависят от вашего банка), по второму и третьему заказу заявки обработаны, возврат в процессе оформления. Он будет оформлен после получения разрешения на возврат и самих средств от перевозчика. По завершению вам также придет письмо на email.

Увы, по четвертому заказу мы действительно не можем оформить возврат для вас: по регламенту перевозчика пассажиру необходимо обратиться в авиакомпанию самостоятельно. Специалисты службы поддержки написали вам на почту, что нужно сделать для возврата средств.
Если остались вопросы, вы можете задать их коллегам в ответном письме, вам обязательно помогут.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...