Устроило - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Анжелика, опубликован 2022-08-25 18:10:13

Анжелика 25 августа, 2022 год Оформляла тут билеты на самолёт и по ошибке неправильно ввела данные пассажира. Хорошо, что в техподдержке довольно быстро ответили на мой крик о помощи и удалось решить эту ситуацию оперативно. Ну и в целом, хочу сказать по работе сервиса, что билетов много, причём не только на самолёты, но и на поезда, автобусы и также есть возможность забронировать жильё и вроде ещё что-то, но я только этим пользуюсь и меня устраивает.

Ответ представителя OneTwoTrip
29 августа, 2022 год
Анжелика, добрый день!
Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных и готова помочь в любой ситуации. Здорово, что вы остались довольны работой наших специалистов и сервиса в целом :)
Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку, путешествуйте чаще!

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...