Нет возраста уже 4 месяца!!! - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Мария, опубликован 2022-09-02 14:03:26

Мария 2 сентября, 2022 год Авиакомпания отменила рейс Москва Симферополь от 5.05.2022
Причины всем известны! Информация по отмене рейса была ещё в апреле. Сразу же был выполнен вопрос на возврат средств.. и вот ждём деньги уже 4 месяца!!! Авиакомпания подтвердила перевод денег агенству, наши билеты уже в архиве!! Но видимо ваше агентство не хочет возвращать деньги... печально что вы кидаете людей и отписываетесь роботами. Билет R325122356818... телефонный разговор у меня записан с оператором, который обещал произвести возврат от 3 до 4 месяцев.... пошёл уже пятый. Мне кажется достаточно время прошло для обращения в вышестоящие органы

Ответ представителя OneTwoTrip
2 сентября, 2022 год
Мария, добрый день!
После даты вылета заказ автоматически перемещается в архив для удобства пользователей. В активных заказах отображаются только билеты на предстоящие поездки.
Средства за билеты находятся не у нас, а в авиакомпании, выполняющей рейс. Чтобы вернуть их вам, нам необходимо сначала получить их назад от перевозчика.
Видим, что по билетам "Обратно" возврат с нашей стороны был оформлен 19 мая, деньги за эти билеты должны были прийти на вашу карту в срок от 3 до 30 дней в зависимости от банка, который ее обслуживает.
По билетам "Туда" возврат у перевозчика нами также запрошен, запрос еще рассматривается авиакомпанией. Денежные средства за ваше бронирование нам также не поступали, поскольку запрос перевозчиком еще не авторизован.
Как только в системе появится отметка об авторизации возврата со стороны авиакомпании, вам автоматически придет уведомление на почту. Тогда же будет оформлен возврат.
Увы, сроки получения ответа от перевозчика не зависят от нашего сервиса, мы не можем ускорить данный процесс. Ожидаем вместе с вами.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...