Мошенники! - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Татьяна, опубликован 2022-09-05 17:58:31

Татьяна 5 сентября, 2022 год Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Деньги за отмененный рейс не возвращают, да ещё и за рассмотрение заявки на возврат моих же средств оплату требуют. Заявку отправила 7 июня, 5 сентября ответили, что за возврат необходимо оплатить услугу. Заказ Т 03562893048. Еще указано, что заявка на возврат рассчитана и ожидает оплаты. Похоже, что никто и не собирался возвращать деньги мои.

Ответ представителя OneTwoTrip
6 сентября, 2022 год
Татьяна, здравствуйте!
Грустно, что наш сервис оставил у вас такое впечатление.
Мы не держим у себя деньги за ваше бронирование, после оплаты они передаются в авиакомпанию, что подтверждается наличием у вас билета на рейс.
Возвраты оформляются после получения авторизации и самой суммы за билеты от авиакомпании. Увы, отменяется огромное количество рейсов, сроки обработки увеличены как с нашей стороны, так и со стороны авиакомпании в связи с загруженностью специалистов.
Мы, как и другие агенты, берем сбор за работу специалистов по обмену и возврату билетов. Информация о сборе есть в нашей оферте на сайте, а также в разделе "Мой заказ". Он оплачивается пользователем при подтверждении расчета заявки.
По вашему заказу заявка также обработана, просим вас подтвердить расчет, чтобы специалисты смогли завершить процедуру возврата.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...