Ужасно! - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Татьяна, опубликован 2022-09-06 07:44:08

Татьяна 6 сентября, 2022 год Почему возврат денежных средств за отмененный рейс платный у вас? 400 рублей за один билет. При этом не понятно, вернут деньги или нет. Пишу на эл.почту, в чат, звоню на горячую линию, ответа нет. Когда вернёте деньги??? Покупала билеты в феврале, рейс отменён, заявку на возврат отправила 9 июня. Сейчас сентябрь, кроме дополнительной оплаты ничего не отвечаете.

Ответ представителя OneTwoTrip
6 сентября, 2022 год
Татьяна, добрый день!
Мы не держим у себя деньги за ваше бронирование. Сразу после оплаты вами заказа, они передаются перевозчику, что подтверждается у вас наличием билета на рейс, который он выполняет.
Соответственно, оформить возврат мы можем только после того, как авиакомпания авторизует наш запрос о возврате и перечислит назад сумму за ваши билеты.
Из-за массовой отмены рейсов сейчас это действительно долгий процесс, тем не менее, стараемся сократить время ожидания с нашей стороны настолько, насколько это возможно в текущей ситуации.

Мы, как агент, берем сервисный сбор за оформление обмена/возврата билетов. Информация о сборе есть в нашей оферте и в разделе "Мой заказ". Сбор оплачивается пользователем при подтверждении расчета.

Специалисты службы поддержки уже направили вам всю информацию по возврату в ваших обращениях в чате приложения и по электронной почте, возврат оформляется.
Просим вас подождать еще немного, как только возврат будет оформлен, вам на почту придет письмо.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...