Замена билетов - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Алексей, опубликован 2022-09-06 11:10:21

Алексей 6 сентября, 2022 год Заказ T207571-83064, заявка была подана не вчера, а позавчера 04.09.2022г.! По отзывам в Тинькофф меняют билеты во время звонка и сразу приходит подтверждение и новая маршрутная квитанция, а у вас почему то нужно подождать месяц-два..., деньги за билеты вы же сразу списываете, не ждёте? Почему я должен ждать пока места на те-же даты закончатся? Отель уже забронирован... Если до завтра ничего не изменится, по заявке, то буду писать отзывы о вашем сервисе на всех площадках.

Ответ представителя OneTwoTrip
6 сентября, 2022 год
Алексей, еще раз добрый день!
Ваш перевозчик отменил все рейсы из Санкт-Петербурга, которые были запланированы на ближайшие месяцы, из-за чего мы получили колоссальное количество запросов на обмен. Все они берутся в работу приоритетно к дате вылета, чтобы каждый путешественник успел получить ответ на свой вопрос, несмотря на резкий рост количества обращений, поступающих в поддержку.
Ваш запрос также будет обработан в порядке очереди, просим ожидать уведомлений на email.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...