ООО Баш-Инвест отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените ООО Баш-Инвест

Стоп ,мошенники!!!!!!!ООО "Баш-Инвест"

Гость 14 сентября, 2018 год
Это мошенники, аккуратно!Мы подали уже иск в Арбитражный суд Краснодарский край,дело А32-33506/2018.Давайте все вместе объединимся составим коллективное заявление на этих мошенников, либо в рамках нашего иска подавайте в суд, денег. товара не будет это преступники!!!!!!!!!Они подделывают документы, что якобы мы отказались от иска и сбрасывают другим контрагентам.Будьте внимательны!!!!!!!!Работаю во всех регионах страны!!!!!!!!!Отзовитесь по тел.89184644343 , кто с ними столкнулся, юристы-коллеги...  Читать отзыв

Задержка товара на сутки

ИП Кодратьев 31 августа, 2018 год
Отгрузила нам ООО Баш-Инвест (ИНН1650158967- чтоб точно) уже вторую сделку. Ну что могу сказать, в целом всё отлично, грамотные менеджеры ( Сергей вел обе сделки), по документам вопросов нет. Немного конечно подвел склад, задержка была на сутки. Но задержки везде в принцыпе бывают, загрузка склада, машин много было в очереди.

Интересные скидки

Фирма ООО Скопино 27 августа, 2018 год
Я являюсь постоянным заказчиком у фирмы ООО «Баш-Инвест» инн 1650158967, поэтому мне постоянно предлагают интересные скидки. Советую всем, кто занимается строительством и другим бизнесом присмотреться к этой фирме!

Выгодное сотрудничество

Дмитрий Песков 25 августа, 2018 год
Уважаемые партнёры наша компания хочет поблагодарить весь ваш коллектив за сотрудничество. Отдельно хочется поблагодарить директора Антона Антонова за полное понимание и предоставление нам комфортных условий для взаимной работы.

Отличные условия

Олег 16 августа, 2018 год
Компания ооо БАШ-инвест (ИНН 1650158967) поставила по договору в объеме 11 тонн продукцию металлопроката. Для нашей организации предложенные условия оказались самыми выгодными. По итогу сотрудничества подтвердилась добросовестность компании.

Заказл арматуру

Николай 3 августа, 2018 год
При заказе гладкой арматуры А1 общался с менеджером Игорем, он доступно ответил на возникающие вопросы при этом не навязывая свою продукцыю. От него же я узнал о возможности резки металопроката, благодаря ей мне смогли доставить заказ на ГАЗеле , а не на длинномере. Арматура приехала вовремя Гостовского качества. Заказывал у ООО Баш-Инвест, которые с ИНН1650158967

ООО Баш-Инвест

ООО Баш-Инвест