Оптика Спектр отзывы

Оцените Оптика Спектр

Лучшая оптика в городе!

Татьяна 8 июня, 2022 год
Удобная бонусная программа, широкий ассортимент, качественный товар. Консультанты помогают подобрать товар, работают профессионально и доброжелательно.

Покупал очки в Оптика Спектр большой выбор

Станислав Гудилин 17 июня, 2019 год
Покупал очки в Оптика Спектр большой выбор, персонал хорошо знает свое дело. Очень доволен, особенно комфортно за рулем и за ноутбуком в них. Купить мужские оправы для очков в Спб лучше всего у них, так как все хорошего качества и сертифицировано.

Купить брендовые женские оправы для очков в СПб-Оптика Спектр

Алина Яшина 3 июня, 2019 год
Купить брендовые женские оправы для очков в СПб-Оптика Спектр Решила себе любимой на др подарить новые очки солнцезащитные. Но пока ходила по оптикам начала закрадываться мысль, что придется остаться без подарка ( Цены кусались. зашла заодно в салон оптики, и прям настроение поднялось)) Цены на порядок меньше на те же самые модели, что я мерила. Сразу купила не думая! Классный...  Читать отзыв

Были в вашем салоне на ул. Большая Монетная

Ольга Кениг 29 мая, 2019 год
Были в вашем салоне на ул. Большая Монетная. Спасибо за помощь в выборе и доброжелательность. Выбрали очки и я, и муж, хотя нам советовали, что здесь можно купить брендовые женские оправы для очков в Спб, но и оказался выбор огромный и мужских. Качество достойное. Все очки оригинальные, есть сертификаты.

Prada именно это оправа в салон оптика спектр

Алина Чучман 26 апреля, 2019 год
Prada именно это оправа в салон оптика спектр, больше чем остальные, мне понравились, она и смотрится прекрасно и на голове сидит просто превосходно, совсем не слетая с нее.

Давно искала, где купить брендовые женские оправы

Гость 24 апреля, 2019 год
 Санкт-Петербург, Большая Монетная улица 10 Давно искала, где купить брендовые женские оправы для очков в Спб или качественные очки, не хотелось платить за копии известных брендов. Случайно наткнулась на Оптика Спектр, ознакомилась с ассортиментом, и нашла что мне нужно. Качество у очков очень достойное. Вот думаю еще одни взять.