Солнечный витамин в баночках - Отзыв об Остео-вит

От Olya-lya, опубликован 2019-04-18 16:06:14

Olya-lya 18 апреля, 2019 год Когда оказываешься на дне, солнца очень не хватает. Вот и я прошедшей зимой была на дне здоровья после жестких диет, которыми пыталась согнать лишний вес, но ничего не получалось. Так и я попала к диетологу, которая схватилась за голову, увидев мои анализы, и предложила пить чуть ли не жменьку таблеток. Утешало только то, что все они не были дорогими и состояли из натуральных компонентов.
У меня произошел сбой со щитовидной железой и был дефицит витаминов. Для щитовидки я пила Тирео-Вит https://ru.otzyv.com/tireo-vit/review-537814, а витамины - Апитонус П https://ru.otzyv.com/apitonus-p/review-537826 и Остео-Вит.
Остео-вит - Солнечный витамин в баночках
Остео-вит - Солнечный витамин в баночках
В нем содержится "солнечный витамин" D3 и В6. Дело было зимой, поэтому диетолог настаивала на дополнительном приеме витамина Д - солнца слишком мало, чтобы он вырабатывался в коже. А еще там есть трутневый гомогенат - очень экзотическая штука, распространенная в восточной медицине. Это - страшно подумать - растертые личинки пчел-трутней. Зато в них куча всего полезного - от витаминов и минералов до пчелиных гормонов. В нашем организме они могут превратиться в наши собственные, восстанавливая гормональный фон. А мой был убит диетами. Диетолог сказала, что в условиях слабости, упадка сил и дефицита витаминов такое сочетание будет самым оптимальным.
Внутренне ужасаясь (все-таки личинки) рассосала первую таблетку. А ничего, сладенько, приятненько. Тем более, не видно, что там будущий трутень, таблетка и таблетка.
После месяца приема Апитонуса и Остеовита я действительно чувствовала себя намного лучше, появилась энергия, бодрость. В зеркало стало не так страшно смотреть - там отражался не зомби с зеленовато-серой кожей, а вполне привлекательная девушка. Правда, с небольшим лишним весом, но как я с ним расправилась - это тема уже другого отзыва.
Витаминки недорогие, баночка чуть дороже 300 рублей. Помогают хорошо: по словам диетолога, они не только восполняют дефицит витамина д, но и хорошо влияют на щитовидку, и повышают имммунитет. Кстати, я действительно не болела конец зимы и всю весну.
Очень понравились все витаминки, которые мне диетолог посоветовала. Я буквально ожила с ними!

Вишня
3 июня, 2019 год
Очень хорошие витамины, я наткнулась на этого производителя и очень полюбила его продукцию. Пожалуй, свой отзыв напишу.

Остео-вит

Остео-вит