Красивая кожа - Отзыв об Осветляющий антиоксидантный коктейль с активным омолаживающим эффектом Mesoline Shine

От Людмила, опубликован 2019-11-28 11:58:35

Людмила 28 ноября, 2019 год Да, с Pluryal Mesoline мне явно повезло. Совершенно новое представление о мезотерапии. До сих пор думала, что лечение и увлажнение это ее основные возможности. Но изменить цвет, фактуру, тургор, в общем природные характеристики кожи за небольшой курс, не ожидала. Хотя жаловалась именно на тусклую и вялую кожу, мезо предложила косметолог, я ее знаю как профи, поэтому согласилась. Уколы папульные, препарат Шайн – Shine, свечение в переводе. И в самом деле дает такой эффект. Жаль что это не навсегда, где-то через 9-10 месяцев, если повезет то через годик надо будет еще проколоть. И все равно – уникальная возможность, безо всякой косметики, такая красивая кожа и такое чисто, прямо алебастровое лицо.

Забота о коже лица

Косметика Кристина