Обманывают! Не доставляют товар!!! - Отзыв о OZON.ru

От Елена, опубликован 2019-04-08 16:29:41

Елена 8 апреля, 2019 год Был сделан заказ 02.04.2019 г. Заказ № 09507839-0006 был оплачен онлайн. Информация на сайте была, что доставка будет на следующий день т есть 03.04.2019. В итоге, 03.04 мне никто не отзвонился даже. 04.04 мне позвонили и сообщили, что товар был доставлен на другой склад, в связи с чем они приносят свои извинения, и в качестве компенсации начисляют мне 200 бонусов. О доставке мне говорят, что будет 05.04. Конечно же 05.04. мне опять никто не позвонил даже. Звонок был 06.04. и говорят, что мы можем привезти вам 07.04 - это вс. А я заказывала на рабочий адрес, соответственно в вс я не работаю, договорились на пн с 9 утра и до 14-00 - это 08.04. В пн мне звонит курьер в 16-00 и говорит, что привезти сможет не раньше 19-00. Короче, что хочу написать: друзья - это развод полный!!! Никогда и ничего не заказывайте на этом сайте!!! Полный отстой! Никакого сервиса, нет диалога с покупателями и никакой поддержки клиентов!!! Только бабки собирают!!!

Ответ представителя OZON.ru
9 апреля, 2019 год
Добрый день! Простите нас, пожалуйста, что несколько раз переносили доставку заказа! Мы очень виноваты:(
Всю информацию мы передали в отдел доставки, а с курьером проведем разъяснительную беседу!
Как видим, заказ был отменен - деньги мы отправили на карту оплаты. Подтверждение возврата средств мы отправим дополнительно на эл. почту.
Все-таки надеемся, что у нас еще будет шанс изменить мнение о себе в лучшую сторону!

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...