Плохо работают - Отзыв о OZON.ru

От Эрвин, опубликован 2019-05-11 14:32:46

2.0
Эрвин 11 мая, 2019 год Заказал сахарозаменитель FIT PARAD 19917608.Заказ был сделан 27 апреля. С начала пришло смс,что заказ задерживается на 1 день. Потом вообще молчание,а 9 мая мне пришло уведомление,что перечисленные мною деньги возвращены на мою карту. И все это без объяснений и извинений.
Достоинства:
  1. Я так расстроен,что плюсов не вижу.
Недостатки:
  1. Отвратительно работают.

Ответ представителя OZON.ru
11 мая, 2019 год
Здравствуйте! К сожалению, не смогли найти по номеру заказа, который указан выше( Напишите, пожалуйста, эл.почту или полный номер заказа.
Эрвин
12 мая, 2019 год
Здравствуйте. Вот,что мне пришло вместо моего заказа.

Сообщаем Вам, что Ozon.ru инициировал возврат суммы 253.50 RUB за заказ 24879555-0010.
Сообщаем Вам, что Ozon.ru инициировал возврат суммы 253.50 RUB за заказ 24879555-0009.
Ответ представителя OZON.ru
14 мая, 2019 год
Добрый день. По техническим причинам, к сожалению, заказы не смогли доставить. Приносим извинения( Обязательно проработаем этот момент, чтобы в дальнейшем не было подобного. Не хотели расстраивать. По желанию, товары можно перезаказать.

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...