Прислали не тот товар, нормально компенсировать не хотят - Отзыв о OZON.ru

От Олег К., опубликован 2019-06-02 14:40:41

Олег К. 2 июня, 2019 год Заказывал телефон OnePlus 6T 8/128GB, стоимость 44 990. Прислали OnePlus 6T 6/128GB, который дешевле примерно на 6-7 000. Сделать возврат товара на Озоне – это надо брать отпуск и только этим и заниматься, кто пробовал тот знает. Потребовал, что мне компенсировали разницу на карту, на что мне сначала написали, что я вообще получил более дорого товар:
"Добрый день! Ранее Вы обращались к нам по поводу компенсации за заказ №35275649-0001-1.Так как полученный товар дороже заказанного, мы не можем назначить Вам компенсацию. "

Когда указал им на очевидное, то насчитали мне компенсацию, но перевели её не на карту деньгами, а балами на счёт в личном кабинете клиента. В итоге я получил более дешёвый и слабый телефон по цене более дорого и мощного. Больше в эту шарагу ни ногой.
Достоинства:
  1. ни единого
Недостатки:
  1. получил товар, которого не заказывал, и потерял на этом около 6 000 рублей

Ответ представителя OZON.ru
4 июня, 2019 год
Добрый день! Просим прощения за то, что доставили не ту модель телефона. Действительно, разницу в стоимости мы возместили на внутренний счёт. Как мы видим, 2 июня был произведён банковский перевод денег со счёта на банковскую карту. Просим ожидать зачисления средств. Очень надеемся, что в дальнейшем у нас ещё появится шанс исправиться!

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...