Претензия по заказу № 15010635-0007 - Отзыв о OZON.ru

От Екатерина, опубликован 2019-06-14 12:27:46

Екатерина 14 июня, 2019 год Заказ от 7 июня 2019 г № 15010635-0007 до сих пор не доставлен! Это просто возмутительно, не ожидала от Озона такого отношения к клиентам. Я понимаю, бывают разные ситуации, но тут просто безобразие, статус в личном кабинете передан курьеру, по телефону подтвердили, курьер привезут 13 июня, в итоге до 2-х ночи сидели всей семьей и ждали заказ, оплаченный, между прочим, неделю назад на сумму более 11 тысяч рублей, в ответ тишина, по телефону курьера, присланном в смс Озоном, дозвониться невозможно, по телефону 24 часа горячей линии Озона 2 раза ждала по полчаса ответа и также не смогла дозвониться. Где мой заказ?! Он нужен был вчера!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня мы уезжаем и большая часть позиций в заказе предназначалась в подарок, к моменту отъезда заказ должен был быть у нас на руках!!!!! Я уже молчу про то, что вечером 11 числа Озон спохватился и уведомил, что часть заказа не может быть доставлена (с 7 июня по 11 Озон молчал, в итоге у нас нет времени на то, чтобы найти альтернативу), в день доставки сообщили, что еще 3 позиции не смогут быть доставлены, но они не так уж были важны, согласились на более позднюю поставку конкретно этих позиций, уточнив при этом, что основной заказ должен быть доставлен 13 июня... Где заказ????!!!! Мало того, что до 2-х ночи ждали (даже бедная собаку сидела без выгула!), почему нельзя позвонить и предупредить в наш век компьютерных технологий. Эмоции переполняют, Озон не просто подвел, я вообще не знаю что теперь делать, заказ нужен был вчера, очень нужен :(. А главное, где обратная связь :( Однозначно после случившегося, рекомендовать Озон никому не буду!
Достоинства:
  1. В данном случае их нет!!!!!
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам просто ужасное, ну неужели нельзя позвонить и предупредить, что доставки не будет! Время - деньги в наши дни, а мы просидели дома и прождали доставку, которой не было!!! Заказ нужен был вчера!!!! Очень подвел Озон! Позор такому сервису!

Ответ представителя OZON.ru
16 июня, 2019 год
Екатерина, добрый день! Простите нас, пожалуйста, за срывы по срокам доставки! Нам очень жаль, что важные для Вас товары не были доставлены в указанный период :( На данный момент уведомления о переносе доставки поступают не всегда. Конечно такого быть не должно, но мы уже работаем над этим. В скором времени все наладим и исправимся.
Как видим, большая часть заказа уже получена. Оставшиеся 2 отправления сегодня вечером будут доставлены, постараемся не подвести!
Чтобы немного сгладить неприятные впечатление, в личном кабинете оставили небольшой бонус. Надеемся, что он хоть чуть-чуть Вас порадует.

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...