Совковый сервис - Отзыв о OZON.ru

От Дмитрий, опубликован 2019-08-21 14:41:18

Дмитрий 21 августа, 2019 год Без уведомления клиента в наглую переносят сроки доставки в постамат. Знал бы заранее о таком отношении к клиенту - отменил бы заказ сразу. Ребенок остался без подарка - спасибо вам огромное хромые логисты озона. Никаких больше дел с вами. Номер заказа 02679011-0003.

Ответ представителя OZON.ru
22 августа, 2019 год
Дмитрий, добрый день! Просим прощения за то, что доставили заказ с опозданием. К сожалению, в постоматах не всегда есть свободные ячейки, так как не все покупатели забирают свои заказы сразу. Сообщения о переносе доставки отправляется системой автоматически, мы проверим, почему уведомление о переносе доставки не пришло, примем меры. Как мы видим, заказ уже получен. Искренне надеемся, что это не последний Ваш заказ и в дальнейшем Вы оцените наш сервис по достоинству!
Дмитрий
22 августа, 2019 год
Подавитесь своими извинениями ,да и компенсационными баллами заодно, бездари.
Ответ представителя OZON.ru
23 августа, 2019 год
Дмитрий, жаль, что у нас нет ни единого шанса изменить Ваше мнение в лучшую сторону(((

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...