Отвратительный магазин! Не заказывайте в нем! - Отзыв о OZON.ru

От Хельга, опубликован 2019-09-06 12:22:31

Хельга 6 сентября, 2019 год Отвратительный магазин! Не заказывайте в нем! Сделала 1 заказ, его разбили на 2, в итоге "подарили" 2 проблемы:
1. Половину заказа "потеряли на складе" отменили в одностороннем порядке, не предупредив, хотя на складе еще 96 шт такого же товара! Т. к. оплата была комбинированная (подарочный сертификат+бонусы спасибо+безналичная оплата) вернули на карту только те копейки, которые доплачивала. Деньги с подарочного сертификата вернули на мой баланс в Озоне, пришлось заказать товар повторно, но он за ночь успел подорожать, пришлось доплатить больше.
2. Во второй половине заказа были контактные линзы, т. к. срочно нужны, а бегать искать по магазинам некогда, при оформлении доставка была назначена на четверг, важно было получить до выходных, т. к. адрес доставки по месту работы, в четверг не поступили, в пятницу тоже, осталась без линз на выходные!
Позвонила в озон, принесли устные извинения за доставленное неудобство, объяснили, что много заказов и они не успевают, и на этом все!

Ответ представителя OZON.ru
7 сентября, 2019 год
Доброго дня! Мы увидели комментарий на "Отзовике" и попросили вас написать номер заказа, чтобы мы смогли во всем разобраться.
Гость
7 сентября, 2019 год
08005696-0003
Ответ представителя OZON.ru
8 сентября, 2019 год
Добрый день! Видим, что отправка товара производилась со склада, на котором не подтвердилось наличие товара, поэтому он был отменён. Линзы вложены в постомат, как только освободились ячейки - можно забирать.
Мы надеемся, что у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.
Гость
8 сентября, 2019 год
Адрес постов та указывала по месту работы, в выходные нет возможности их забрать, а заложили в посолами только в субботу, с опозданием на 2 дня! Изначально доставка была обещана на четверг, линзы были нужны срочно и до выходных! А отмена части заказа в одностороннем порядке из-за потери на складе, это недопустимо! Ужасно организована логистика! Никому не порекомендую ваш магазин! Потеря времени и нервов!

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...