На нас положили большой, мужской половой орган. - Отзыв о OZON.ru

От Мария, опубликован 2019-09-30 03:15:22

Мария 30 сентября, 2019 год Не, ребят - это кошмар какой - то. Я уже сто раз пожалела, что связалась с озоном. Если бы не подарочный сертификат на 2500 я бы уже давно прекратила праыику что либо там заказать, а теперь по порядку. Активировала сертификат на сумму :2500.Хотела закать комплект детской мебели :стол и стул Woodlines берюзового цвета. 15 сентября оплатила заказ сертификатом. Система сообщила, что 18го числа будет доставка. 19 сентября обратилась в службу поддержки, где мне сообщили, что доставка задерживается. Прождала до 22 сентября. Доставки нет. Опять обращаюсь в чат службы поддержки. Мне сообщают, что займутся этим вопросом, информации о заказе поступит в течении 48 часов на почту. Письмо на почту не пришло. 24го числа происходит возврат средств. Звоню на горячую линию. Оператор сообщает, что товар в данном цвете, который я заказала отсуствует на складе. Я спросила есть ли другой цвет? Оператор ответил - да! Я тут же делаю перезаказ на тот цвет, который есть в наличии. Система сообщила, что доставка ожидается на 27 число. Сегодня 30е сентября. Заказа нет.
Так же хочу заметить, что стол и стул, который я изначально заказывала, про который мне сказали, что его нет в наличии, до сих пор обозначается на сайте, как имеющийся в наличии.
Такое безобразное отношение я вижу в первый раз. Если бы не сертификат, которым я повязана с этим чёртовым озоном, уже давно бы в другом месте заказ сделала.
Хотелось бы сказать про Чат-поддержку. Отвечаю оооочень долго. Я писала в 18 :00 часов вечера, а ответили мне только в 00:20. На горячую линию тоже долго дозваниваться приходится.Весела на линии 2 часа и 10 минут.

Ответ представителя OZON.ru
30 сентября, 2019 год
Добрый день, Мария! Уточните, пожалуйста, номер заказа. Мы всё проверим!

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...