САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИМ, НИЧЕГО НИКОГДА У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ВОРЬЕ И МОШЕННИ - Отзыв о OZON.ru

От Татьяна Ка, опубликован 2019-10-02 11:34:57

Татьяна Ка 2 октября, 2019 год самый УЖАСНЫЙ ИМ, который я когда-либо видела
НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ ПОКУПОК
БАРДАК В СИСТЕМЕ ЛОГИСТИКИ
ТУПЫЕ ОПЕРАТОРЫ
НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СОТРУДНИКИ
НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ
слова клиентоориентриованность и репутация - пустой звук
это НЕ компания - это ШАРАГА. МОШЕННИКИ

Если бы могла поставить -10 звезд поставила бы. Очень жалко, но здесь нельзя писать матерные слова, не пропустят модерацию, напишу обычными.
Оформила заказ 23 сентября с выдачей в постомате, с доставкой27 сентября. Заказ вперед оплатила картой.
27 сентября смс-код я не получила, ну думаю, ладно, может не успели, 28 получу.
Но и 28 сентября я ничего не получила, и 29 тоже тишина.
И каждый раз в ЛК менялся статус заказа, вернее переносилась дата на следующий день.
30 я начала звонить в этот, с позволения сказать магазин, надо сказать, что телефон горячей линии на их сайте вы не найдете, я нашла через яндекс. Но у них есть чат, но там никто мне не отвечал.
И начались мои муки и хождение по муках. Оператор сказал, что ему очень жаль, что так получилось, что он приносит свои извинения, что вот уже завтра вот уже точно все привезут.
Так прошло еще 2 дня. В течение этих двух дней в чате соизволил появиться оператор, который ситуацию никак не решил, только говорил, что ему очень жаль, что он не знает, почему так. Параллельно я вела переписку по электронной почте - и таже песня "нам очень жаль".
Потом все же выяснилось, что оказывается все ячейки в почтомате заняты, эту информацию я вытащила клещами. Я попросила решить вопрос с доставкой, изменить ее, пусть курьер придете ко мне на работу, тк мне дарить ребенку подарок на др. На что мне эта шарага сказала, что они ничего сделать не могут, но им по-прежнему очень жаль.
Терпение мое 02 октрября лопнуло, и я отменила заказ. Эта шарага сразу согласились на отмену, не предложив вариантов решения вопроса. Оператор сказал "вам должны были позвонить". Ну тут вообще без комментариев, тк все эти 6 дней только я писала и звонила.
Теперь сижу и думаю, вернут ли мне мои деньги или также с боем их придется доставать?
Самое ужасное, что у этой шараги такое количество клиентов и это очень жаль.
НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ
либо курьером с оплатой по факту
Это вруны, мошенники, отвратительное отношение к людям.

После отмены заказа пришло смс-оповещение, что им очень жаль, но всех товаров нет в наличии, почему нельзя было сразу это сказать? Твари, одним словом.
Заказа № 03097256-0003 от 23.09.19

Искренне желаю вам разориться.

Ответ представителя OZON.ru
2 октября, 2019 год
Здравствуйте! Простите, что не получилось доставить вам заказ. Понимаем ваши эмоции. Деньги за него уже отправлены обратно на карту. Срок их поступления можно уточнить в банке. Оставили в личном кабинете скидку на следующие приобретения. В будущих покупках исправимся!

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...