Очередная задержка заказа - Отзыв о OZON.ru

От Елена, опубликован 2019-10-10 09:27:46

Елена 10 октября, 2019 год Отвратительная работа интернет магазина Озон . Выбрала подарок ребёнку , дата доставки меня устроила , оплатила . В день доставки пришла смс , ваш заказ задерживается . Непонятно на сколько задержат . Деньги потрачены , подарка нет . Делать возврат денег , это ещё дольшая проблема с этим горе магазином . Не рекомендую !

10 октября, 2019 год
Елена, добрый день! Простите, что подвели вас с доставкой подарка( Подскажите нам номер заказа, хотим разобраться, по какой причине не удалось привезти посылку в срок.
Елена
22977085-0032
12 октября, 2019 год
Добрый день! Заказ поступил в пункт выдачи, срок хранения до 16.10.2019, вам пришло смс готовности заказа?
Елена
14 октября, 2019 год
Озон . Мне отказались выдать заказ из-за отсутствия в смс какого то кода . В смс которую я получила на телефон , когда нет . Что делать ?
10 октября, 2019 год
Спасибо за уточнение. На данный момент мы уточняем информацию по заказу в службе доставки. Как только у нас появится информация, сразу вам сообщим.
В качестве небольшой компенсации за задержку мы оставили вам скидку на будущие покупки в личном кабинете. Надеемся, у вас будет повод ею воспользоваться.

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...