Ужас! - Отзыв о OZON.ru

От Анастасия, опубликован 2019-10-18 18:43:03

Анастасия 18 октября, 2019 год Добрый день хочу поднять тему на счет OZON.Вроде такая большая компания и покупателей много и удобно все.Но я очень разочарована. Муж заказал товар 15.10.2019 должны были привезти 16.10.2019. В итоге 16.10.2019 по ихнему сайту было показано что товар уже у курьера. Муж отпросился с работы потому что товар должен был прийти в течение с 10:00-20:00.Целый день он прождал никого не было!В 17:00 мужу позвонил курьер и сказал что сегодня 16.10.2019 он не успевает ,а если приедет то в 01:00 ночи. Курьер попросил можно завтра привести точнее(он будет работать17.10.2019 на другом объекте,а заказ передаст кто будет по можайскому району)ну муж уточнил точно ли привезут-на что курьер ответил ДА. Настал 17.10.2019день Муж опять отпросился с работы.Целый день ждал! В 15:20 решил позвонить курьеру . Курьер сказал позвонить в колл центр OZON! Муж позвонил в колл центр ,там ему сказали что сегодня по нашему адресу ни кто не будет ездить ,сказали что 18.10.2019 будут курьеры по этим районам . Сократили время с 11:00 до 18:00! Настал18.10.2019 день.Муж опять взял выходной!Ждал когда приедет курьер.В12:05 мужу приходит смс то что ваш заказ передан курьеру ждите !В 13:00 мужу приходит еще одно смс(извините по техническим причинам мы не сможем доставить вам заказ 18.10.2019!Позвоните в колл центр и мы вам перенесем на 19.10.2019)ю И при всём этом товар был еще проплачен 15.10.2019.После смс муж звонит в колл центр спрашивает по каким таким техническим причинам вы не можете мне привезти товар как уже три дня!?На что ему отвечает оператор что сегодня у нас курьеров по этому району нету!Муж говорит :как так мне три дня не могут привезти товар! на что оператор отвечает: то что мы можем привезти его 19.10.2019.Муж говорит: что я это уже слышал и что мне говорили что точно его привезут 18.10.2019.На что оператор говорит что только19.10.2019.Муж говорит что товар мне нужен сегодня! Итак ждал три дня и потерял деньги на работе,то что три дня брал выходные !А19.10.2019 муж уезжает и товар некому получить. Оператор снова повторяет тоже самое (сказал что 200 баллов вам начислят ,за то что вы ждете товар. Но муж стоял на своем! В итоге оператор просто берет и бросает телефон! Муж в шоке!Перезванивает, повторяет тоже самое только уже другому оператору! Оператор начал говорить что ваш товар поврежден,и вам начислят 300 баллов ,товар привезут 19.10.2019 с 11:00 до 14:00, еще она сказала не правильно был поставлен адрес. Оператор два раза повторила один и тот же адрес.Но в нем не было ошибки. Потом оказывается что первый оператор взял отменил заказ и сделал возврат денег .Без согласия мужа. И что я могу сказать ,простыми словами этот ужас ни как не расскажешь ,но придется подбирать слова. Просто ужасное обслуживаемость ,отношения к клиентам. В итоги что хотят то и делаю .Еще не известно вернут деньги или нет!

Apollinary
23 октября, 2019 год
Практически один в один ситуация, какой то ужас... УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ У МЕНЯ ТАК! Первый раз еще подумала случайность, но сейчас опять такое, видимо сервис совсем скатился. Если не хотите быть обманутыми, не заказывайте в этой шарашкиной конторе!
Ответ представителя OZON.ru
22 октября, 2019 год
Добрый день! Не получили от вас ответ, пришлите, пожалуйста, номер заказа и краткое описание ситуации нам в чате в мобильном приложении или в личные сообщения любого официального сообщества в социальных сетях. Будем рады помочь.
Ответ представителя OZON.ru
21 октября, 2019 год
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы очень хотим разобраться в ситуации.

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...