Не советую ни кому! Магазин для лохов - Отзыв о OZON.ru

От г. Москва, опубликован 2019-11-07 00:06:17

г. Москва 7 ноября, 2019 год Днем стала набирать корзину и в разделе продукты вышла информация, что миним. сумма в разделе Супермаркет 1000 руб. С этим столкнулась первый раз и в 17.10 06.11.19 позвонила в поддержку. Молодой человек мне подтвердил, что мин сумма в эт разделе 1000 руб. И бесплатная доставка от общей суммы заказа, например 1000 продукты +2500 др. раздел) =3500 при оплате онлайн. Стала в течении дня и вечера набирать корзину.
Набрала на 3508 и хотела оплатить, но мне прибавила б стоимость 2х доставок. Пришлось ночью звонить опять в поддержку.
Ирина Ковалева предоставила мне информацию, что на сайте ведутся технич работы поэтому произошел сбой и прибавилась доставка. После этого она сказала, что убрала стоимость доставки и я могу оплачивать.
Нажала оплатить и почему-то автоматом с писалась сумма 3757. Хотя мне показывалась сумма 3508.
Позвонила ещё раз в поддержку предполагая что мне вернут стоимость доставки, но оператор Артём сказал, что стоимость в супермаркете бесплатная от 3500.
Попросила составить подробную жалобу, но он написал отсебятину не имеющую ничего общего с действительностью, а потом сказал, что я могу написать сама на почту, чем я и занимаюсь ночью.
Заказ 18848076-0055 аннулировали.Я очень возмущена, потратила на вас опять пол дня, не купила днем нужные мне товары в др месте, ночью, вместо спать, общалась с вашими операторами. Ещё одна оператор, просто отключилась.
Теперь вы меня оставили без денег так как возвратят мне деньги когда то........
Безобразный магазин. Завышенные цены, непонятные и не нужные никому акции, теперь придумали какую-то ерундистику с разделом супермаркет, техподдержка предоставляет неверную информацию, не компетентны, не клиентоориентированный магазин.
Обходите стороной этот кубик рубик с сюрпризами.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. запутанные схемы по акциям, постоянно меняющиеся условия в худшую сторону.завышенные цены, не компетентная поддержка, нет клиентоориентированности. Очень подводят!

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначально ставили задачу построить эффективно действующий масштабируемый бизнес, который,...