ОТВРАТИТЕЛЬНО, ОБМАН!!! - Отзыв о Ozon.travel

От Гость, опубликован 2019-05-14 18:27:06

Гость 14 мая, 2019 год Купили 2 билета в ОАЭ на сайте OZON TRAVEL по цене 19 000 руб х 1 билет (авиакомпании AIR ARABIA). По цене ничего НЕ выиграли, просто не хотели связываться с англоязычным сайтом самой авиакомпании. Вот тут то и была наша ГЛОБАЛЬНАЯ ОШИБКА, которая привела нас к потере 81 600 руб.!!!Оператор OZON TRAVEL весело прощебетала по телефону дежурную фразу о том, что пассажиры, купившие билеты у них на сайте, пользуются всем спектром сервисных услуг, предоставляемых самой авиакомпанией AIR ARABIA своим пассажирам. Тут бы мне и задуматься - в чем же тогда выгода для OZON TRAVEL...Но нет, билеты купили за 4 минуты, знай дело - плати!
ТУТ И НАЧАЛИСЬ ЗЛОПОЛУЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, испортившие отдых еще до момента вылета.Как оказалось, OZON TRAVEL не в состоянии предоставить пассажирам НИЧЕГО, кроме тупой перепродажи билетов авиакомпаний. Тем самым пассажиры автоматически лишаются любых платных и бесплатных сервисных услуг, предоставляемых авиакомпаниями напрямую своим пассажирам. А именно: компания AIR ARABIA была выбрана нами по причине возможности перевозки сверхнормативного багажа весом 40 кг за 941 руб.(у нас был запланирован переезд из ОАЭ в Москву, соответственно, везли мы порядка 100 кг в целом на двоих). Но OZON TRAVEL оказался не в состоянии подключить к билету эту услугу (за которую ты уже заплатил, более того, она у тебя прописана в билете), т.к. выписываются билеты в их особой НЕ УНИФИЦИРОВАННОЙ системе, доступа к которой нет ни у кого, даже у операторов самой авиакомпании AIR ARABIA (что стало большим сюрпризом для самой авиакомпании AIR ARABIA). Дошли мы до Генерального менеджера компании AIR ARABIA, но сделать он ничего не смог, т.к. система бронирования, используемая OZON TRAVEL устарела настолько, что привела в большое изумление сотрудников авиакомпании, не говоря уже о том, что она не является международной, до и об OZON TRAVEL, естественно, они ничего не слышали, даже проверяли, существует ли такая контора вообще....Таким образом, OZON TRAVEL подписал нас на оплату сверхнормативного багажа из расчета 15 долларов за 1 кг. перевеса! При попытке решить эту проблему мирным путем через представителя OZON TRAVEL, мы получали совершенно глупые отписки, типа: Просим извинить за доставленные неудобства, мы с вами свяжемся после праздников, наш оператор вам ничего такого не мог обещать, вы можете оплатить 941 руб за 40 кг только в ОАЭ напрямую, в нашей телефонной базе вообще нет записи вашего звонка и прочую чушь. Когда чушь была исчерпана, представители OZON TRAVEL вообще исчезли из поля мирных переговоров, а точнее растворились, как будто их и нет, и на связь больше не выходят по сей день, ПРЯЧУТСЯ!
Помимо нас в офисе авиакомпании в истерике билось еще 3 пассажира, купивших билеты в той же шараге под названием OZON TRAVEL... Наш сосед купил билет бизнес--класса, заболел в поездке и не мог вылететь вовремя. Благодаря компании-миражу OZON TRAVEL, у кого также был приобретен его билет, ему не смогли поменять ни дату вылета, ни вернуть хоть какую-то часть стоимости...Так он и уехал на скорой со 100 процентной потерей стоимости обратного перелета... OZON TRAVEL, надеюсь, вашей шараге осталось недолго, чего я искренне вам и желаю!!!

Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по...

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru

Biletik.aero

avticket.ru

doubletrip.com

FlyNow

Aviaskan.ru

Компания Ваш Чартер (Your Charter)

Avia-klik.ru