Aviasales.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Aviasales.ru

Всегда пользуюсь сайтом авиасейлс для поиска и бронирования билетов

Мелана 18 января, 2024 год
При перелётах всегда пользуюсь сайтом авиасейлс для поиска и бронирования билетов. Летала неоднократно, всегда всё в порядке. Пока не было никаких проблем. Если ошибётесь при заполнении, техподдержка решит без проблем ваш вопрос. У меня так было, немного напортачила в данных, увидела когда билет пришел на почту. Написала на почту в поддержку и мне подсказали как решить этот вопрос, проблема была...  Читать отзыв
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и оценку работы нашего сервиса. Всегда рады помочь и желаем приятных путешествий!

Очень уважаю этот сервис!

Каролина 16 января, 2024 год
Пользуюсь Авиасейлосм уже давненько, еще со времен, когда в Европу можно было улететь без особых проблем. Из года в год он становится только лучше! Обычно на сайтах всякую ерунду добавляют, а тут если и появляются новые фичи, то 100% будут полезными. Я так недавно купила здесь аудио-прогулку по Питеру с Кубиком в Кубе, это было офигенно! Недорого и очень информативно+приятный,...  Читать отзыв
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Каролина!

Спасибо за такой подробный отзыв. Приятно, что вы отметили столько плюсов :)

Удобно и выгодно, большой респект

Варя 12 января, 2024 год
Выгодные цены, большой выбор авиакомпаний, отражается всегда актуальная и достоверная информация. Из всех подобных ресурсов, за много лет пользования стабильно работает только авиасейлс, за что им большой респект.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады слышать, что вам нравится наш сервис!

Доступные билеты

Елена Прудникова 11 января, 2024 год
Летала в Китай, когда встала проблема поиска билетов, впервые решила забронировать их через интернет. По рекомендациям искала билеты через Авиасейлс. Не знаю, что это за магия у них такая, но я нашла билет и туда, и обратно по ценам, которые были ниже, чем стоимость при оформлении в самом аэропорту!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Мы любим, когда вжух! — и готово :)

Сервис строит удобные маршруты

Галя 10 января, 2024 год
Хорошее приложение, можно купить недорогие билеты. Удобно для тех, кто сейчас летает в Европу при отсутствии прямых рейсов. Сервис построит удобный маршрут, вам останется только выбрать по цене и количеству пересадок вариант, который больше всего подойдет.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили наш сервис!

Все доступно и понятно, даже новичку

Марьяна 9 января, 2024 год
Летали с мужем на отдых, сами искали билеты, бронировали отель. В большинстве случаев для всех этих действий было достаточно авиасейлс. Все доступно и понятно, даже новичку. Можно глянуть и интересные места, подскажут где вкусно покушать. Короче огромное количество полезной информации в одном месте. Сервис Короче о городах тоже в тему, кто не фанатеет от гидов, но любит гулять по аутентичным...  Читать отзыв
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис!

Все понравилось

София 9 января, 2024 год
Мне понравился и сам сервис, и фичи, которые на Авиасейлс добавлены. Особенно гиды. Они информативные, без лишней шелухи и лирических отступлений, сразу видно, что составлены именно для туриста. Билеты в Таиланд дешевле, чем здесь, не нашла нигде!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады слышать, что всё понравилось!

Цены тут нравятся

Меланья 8 января, 2024 год
Есть календарь цен, который позволяет улететь вообще за смешные деньги. Здорово, что можно настроить уведомления и просто ждать, когда цена опуститься до желаемой. Клевый сервис!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады быть полезными!

Сервис бомба!

Лариса 8 января, 2024 год
Летели в Нидерланды. В пути больше суток! Если бы не авиасейлс, я даже не представляю, как бы мы долетели. Они нам выстроили маршрут, у нас была пересадка в Анталье, затем в Лондоне (где была нужна виза и авиасейлс нам этот момент подсветил), плюс указывал где надо повторно регистрироваться, где ночная пересадка будет. Короче сервис бомба! По стране можно и без...  Читать отзыв
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Лариса!

Спасибо за тёплые слова в адрес нашего сервиса ♥

Ставлю максимальные пять звезд платформе.

Вероника 8 января, 2024 год
Насколько я могла убедиться, на Авиасейлс САМЫЕ дешевые билеты, дешевле нигде просто нет. И у них удобная система поиска+я пользовалась их гидом по Стамбулу, когда в Турцию летала, очень понравились места, которые в нем рекомендовали.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Вероника!

Спасибо за отзыв ♥

Сам строит маршрут, стыкует рейсы - супер!

Иннесса 7 января, 2024 год
Быстро, удобно, легко. Однозначно рекомендую в нынешних реалиях, когда приходится летать через третьи страны с пересадками, авиасейлс оптимальный вариант в данном случае. Потому что сам строит маршрут, стыкует рейсы... короче лишает вас лишней головной боли.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады стараться!

Помог найти дешевые билеты

Айка 7 января, 2024 год
Еще в начале осени я летала в Сочи. Раньше тоже здесь уже отдыхала, но добралась всегда поездом. По чистой случайности увидела на Авиасейлс цены на билеты на самолет, прикинула, какая экономия по времени получается и оформила себе покупку. Ни капли не жалею! Цены не такие высокие, как я думала, а комфорт на совершенно ином уровне!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Айка!

Спасибо, что нашли время написать отзыв. Желаем приятных путешествий!

Есть вся необходимая информация

Нина 6 января, 2024 год
Отличный сайт, для поиска и подбора билетов. Авиасейлс открыла для себя в прошлом году, когда по работе активно летала по стране. Есть вся необходимая информация и возможность выбирать не только дату полета по стоимости, но и выбирать авиакомпанию, которая будет совершать перелет.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Нина!
Спасибо большое за отзыв. Рады, что вы остаётесь с нами.

Сервис вообще ТОП!

Ирина 6 января, 2024 год
Забронировала у партнера Авиасейлс себе билеты в Астану в крайне удачный период низких цен. Я не специально время так подгадала, просто отпуск дали спонтанно в это время. В общем подписалась на стоимость, буквально через 4 дня пришло уведомление, что цены упали, я быстренько все оформила и вот уже третий день в Казахстане отдыхаю.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку :)

Нравится сервис функционалом

Оливия 6 января, 2024 год
Часто пользуюсь, нравится сервис. Плюс есть множество вариантов, как удешевить перелет. От выбора даты и авиакомпании, до выбора условий перелёта, включения багажа и т.д.. Однозначно рекомендую!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис!

Пользуюсь достаточно часто

Ольга 5 января, 2024 год
Можно найти билеты дешевле, чем где-либо. Удобный сервис по всем параметрам.

Сервис понравился

Кристина 5 января, 2024 год
Еще осенью летала в Турцию, все порывалась оставить здесь отзыв об Авиасейлс, но времени не было. Сервис мне понравился, он удобный и максимально просто оформлен, при этом не нужно никуда переходить, чтобы почитать инфу об авиакомпании и особенностях рейса. Цены реально были здесь самые низкие.

Мне понравилась эта площадка

Раиса 30 декабря, 2023 год
Недавно были в Батуми. Выбирала билеты через Авиасейлс для себя и сестры. Без проблем сразу же нашла варианты по приемлемой для нас стоимости, забронировала за 15 минут. В статье ПСЖР также нашла всю необходимую инфу по заказу самого дешевого такси, обменным пунктам, операторам мобильной связи с выгодными тарифами - по всему, что нужно в поездке.

Работают грамотно и помогают каждому клиенту

Алина 30 декабря, 2023 год
Купила билет, рейс перенесли из-за непогоды. Спасибо, что авиасейлс быстро помогли разобраться. Причем, они же не авиакомпания и даже билеты не продают, а помогают найти все выгодные предложения , но работают грамотно и помогают каждому клиенту найти информацию и выход из ситуации.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Алина!

Большое спасибо вам за отзыв :) Мы были рады помочь!

Все супер, проблем ни разу не было

Диана 28 декабря, 2023 год
На сайте есть информация по каждому перелету, вплоть до расположения и размеров кресел. Сразу можно увидеть стоимость билета на месяц вперед, найти билеты туда и назад. Сам авиасейлс помогает найти все билеты и варианты подешевле, а билеты продают партнеры, проблем не было.

Большой выбор вариантов

Рита 22 декабря, 2023 год
Цены тут всегда выгодные и выбор самый большой. У подобных сервисов часто цены не актуальные, а вот у авиасейлс я с таким не сталкивалась. Партнеры надежные, поэтому сколько покупала билеты, никогда проблем не было. Моментально приходят на почту.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Рита, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады стараться!

А вы знали, что у Авиасейлс есть такая крутая фича, которая помогает в

Анастасия 22 декабря, 2023 год
Я вот сколько лет уже пользуюсь этим сервисом и про “Куда угодно” не знала! По чистой случайности открыла такой поиск, как раз не знала, куда стоит полететь и где мне будут рады, если вы понимаете, о чем я. И нашла несколько недорогих направлений, как раз под мой бюджет, уже и билеты забронировала. Вот так пользуешься сервисом много лет, а про...  Читать отзыв
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли открыть что-то новое для себя!

Понятный и удобный сервис

Елизавета 21 декабря, 2023 год
Выбирала себе билеты через Авиасейлс по сложному маршруту ( у нас нет прямых рейсов в страну, где я решила отдыхать). Пришлось сделать две пересадки, но я все-таки добралась до места назначения без приключений. И забалговременно забронировала номер в отделе возле аэоропорта (8 часов нужно было ждать второй рейс), только потому что сервис меня предупредил, что придется спать на лавке) Там...  Читать отзыв
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Елизавета!

Благодарим за отзыв.

Классный сервис, очень удобный и простой

Уля 20 декабря, 2023 год
Если искать билеты через aviasales то можно летать гораздо дешевле. Я вот раньше не знала и переплачивала. Сейчас вот на праздники лечу к сестре во Владивосток, я уже нашла и выкупила билет, причем он за месяц до отъезда в разы дешевле обошелся. Классный сервис, очень удобный и простой в пользовании!

Нашла билеты с хорошей ценой

Валентина 20 декабря, 2023 год
Выбрала через Авиасейлс себе самые дешевые билеты в Тай, с пересадкой, но там экономия была такая, что я готова была хоть сутки лишние в аэропорту проторчать ради этого. По сути почти треть развлечений в отпуске оплатила как раз с этих сэкономленных средств.

Хорошая альтернатива для частых путешествий

Никита 19 декабря, 2023 год
Aviasales сейчас единственный вариант покупать билеты с пересадками за границей. Я много летаю и пока другой альтернативы не вижу. К тому же сервис настолько грамотный и четко стыкует рейсы, что у меня минус головная боль, на этот счет) Теперь не опаздываю, рейсы не пропускаю и билеты не теряю.

У меня классные впечатления от этого сервиса.

Лектор 18 декабря, 2023 год
Авиасейлс буквально за секунды помог мне составить сложный маршрут с тремя пунктами назначения и с минимальными задержками на всякие пересадки. Еще и цены на билеты были низкие.

Открыла его для себя в прошлом году

Богдания 16 декабря, 2023 год
Лучший сайт для поиска билетов. Открыла его для себя в прошлом году. Удобно оказывается, особенно если летишь в несколько стран или с пересадками. Авиасейлс сразу строит маршрут и никаких проблем. Есть возможность подключить уведомление о снижении цены, есть фильтры, для настройки поиска по нужным параметрам.

Авиасейлс очень грамотно строит маршруты

Зоя 14 декабря, 2023 год
Удобно летать за границу. В нынешней истории нашей картой билет там не оплатить, а тут я спокойно покупаю билеты. Авиасейлс очень грамотно строит маршруты, особенно стыковочные. Летали и через Стамбул, и через Дубай, все четко и без проблем.

Получила прекрасную экскурсию

Лилия 14 декабря, 2023 год
Всегда пользовалась Авиасейлсом для поиска билетов, обычно неплохо на них экономлю, но недавно оформила у них покупку аудиогида с чарующим голосом Кубика в Кубе. Прекрасная экскурсия, стоит копейки и никакие местные гиды не нужны.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Лилия!

Спасибо за отзыв. Рады, что аудиогид пришёлся вам по душе!

Aviasales.ru

Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий...

Заказ авиабилетов

Biletik.aero

avticket.ru

doubletrip.com

Ozon.travel

FlyNow

Aviaskan.ru

Компания Ваш Чартер (Your Charter)

Avia-klik.ru