Aviasales.ru

Отзывы клиентов и пользователей

Aviasales.ru - это сайт, на котором можно найти самые выгодные предложения от авиакомпаний всего мира. На сайте Aviasales.ru вы всегда найдете самые дешевые авиабилеты. На сайте, вы можете выбрать подходящий вам авиабилет и оформить его в электронном режиме. На руки вы получаете электронный авиабилет, который, по сути, является аналогом традиционного билета. Теперь вам не нужно ехать в аэропорт или искать ближайшую авиа кассу. Просто воспользуйтесь поиском авиабилетов на сайте Aviasales.ru.

Всегда пользуюсь сайтом авиасейлс для поиска и бронирования билетов

Мелана 18 января, 2024 год
При перелётах всегда пользуюсь сайтом авиасейлс для поиска и бронирования билетов. Летала неоднократно, всегда всё в порядке. Пока не было никаких проблем. Если ошибётесь при заполнении, техподдержка решит без проблем ваш вопрос. У меня так было, немного напортачила в данных, увидела когда билет пришел на почту. Написала на почту в поддержку и мне подсказали как решить этот вопрос, проблема была...  Читать отзыв
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и оценку работы нашего сервиса. Всегда рады помочь и желаем приятных путешествий!

Очень уважаю этот сервис!

Каролина 16 января, 2024 год
Пользуюсь Авиасейлосм уже давненько, еще со времен, когда в Европу можно было улететь без особых проблем. Из года в год он становится только лучше! Обычно на сайтах всякую ерунду добавляют, а тут если и появляются новые фичи, то 100% будут полезными. Я так недавно купила здесь аудио-прогулку по Питеру с Кубиком в Кубе, это было офигенно! Недорого и очень информативно+приятный,...  Читать отзыв
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Каролина!

Спасибо за такой подробный отзыв. Приятно, что вы отметили столько плюсов :)

Удобно и выгодно, большой респект

Варя 12 января, 2024 год
Выгодные цены, большой выбор авиакомпаний, отражается всегда актуальная и достоверная информация. Из всех подобных ресурсов, за много лет пользования стабильно работает только авиасейлс, за что им большой респект.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады слышать, что вам нравится наш сервис!

Доступные билеты

Елена Прудникова 11 января, 2024 год
Летала в Китай, когда встала проблема поиска билетов, впервые решила забронировать их через интернет. По рекомендациям искала билеты через Авиасейлс. Не знаю, что это за магия у них такая, но я нашла билет и туда, и обратно по ценам, которые были ниже, чем стоимость при оформлении в самом аэропорту!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Мы любим, когда вжух! — и готово :)

Сервис строит удобные маршруты

Галя 10 января, 2024 год
Хорошее приложение, можно купить недорогие билеты. Удобно для тех, кто сейчас летает в Европу при отсутствии прямых рейсов. Сервис построит удобный маршрут, вам останется только выбрать по цене и количеству пересадок вариант, который больше всего подойдет.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили наш сервис!

Все доступно и понятно, даже новичку

Марьяна 9 января, 2024 год
Летали с мужем на отдых, сами искали билеты, бронировали отель. В большинстве случаев для всех этих действий было достаточно авиасейлс. Все доступно и понятно, даже новичку. Можно глянуть и интересные места, подскажут где вкусно покушать. Короче огромное количество полезной информации в одном месте. Сервис Короче о городах тоже в тему, кто не фанатеет от гидов, но любит гулять по аутентичным...  Читать отзыв
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис!

Все понравилось

София 9 января, 2024 год
Мне понравился и сам сервис, и фичи, которые на Авиасейлс добавлены. Особенно гиды. Они информативные, без лишней шелухи и лирических отступлений, сразу видно, что составлены именно для туриста. Билеты в Таиланд дешевле, чем здесь, не нашла нигде!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады слышать, что всё понравилось!

Цены тут нравятся

Меланья 8 января, 2024 год
Есть календарь цен, который позволяет улететь вообще за смешные деньги. Здорово, что можно настроить уведомления и просто ждать, когда цена опуститься до желаемой. Клевый сервис!
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады быть полезными!

Сервис бомба!

Лариса 8 января, 2024 год
Летели в Нидерланды. В пути больше суток! Если бы не авиасейлс, я даже не представляю, как бы мы долетели. Они нам выстроили маршрут, у нас была пересадка в Анталье, затем в Лондоне (где была нужна виза и авиасейлс нам этот момент подсветил), плюс указывал где надо повторно регистрироваться, где ночная пересадка будет. Короче сервис бомба! По стране можно и без...  Читать отзыв
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Лариса!

Спасибо за тёплые слова в адрес нашего сервиса ♥

Ставлю максимальные пять звезд платформе.

Вероника 8 января, 2024 год
Насколько я могла убедиться, на Авиасейлс САМЫЕ дешевые билеты, дешевле нигде просто нет. И у них удобная система поиска+я пользовалась их гидом по Стамбулу, когда в Турцию летала, очень понравились места, которые в нем рекомендовали.
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru Здравствуйте, Вероника!

Спасибо за отзыв ♥

Заказ авиабилетов

Biletik.aero

avticket.ru

doubletrip.com

Ozon.travel

FlyNow

Aviaskan.ru

Компания Ваш Чартер (Your Charter)

Avia-klik.ru