Младшему сынишке уже год! - Отзыв о Паламарчук Алина Николаевна

От благодарная, опубликован 2021-03-12 15:57:52

благодарная 12 марта, 2021 год Старшего сына родила в 28 лет без всяких проблем и стараний с нашей с мужем стороны. Через четыре года задумались о втором малыше, надеялись, что все также быстро получится, но не тут-то было. Два года старались, вообще ни разу даже намека на задержку, при этом цикл – как часы. Пошли по врачам, у мужа оказалась плохая спермограмма, а у меня обнаружили миому матки, которая росла внутрь матки. Еще год назад у меня ничего не было. Я не поверила и решила сходить к репродуктологу, заодно и показать спермограмму. По рекомендации попала к Алине Николаевне Паламарчук. Миому она мне подтвердила и сказала, что сама удалит ее и сразу проверит трубы, а мужа отправила на лечение. Я очень рассчитывала, что это решит все проблемы, но нет. Миому Алина Николаевна удалила, трубы были хорошие, а вот спермограмма лучше не стала. Я решилась на ЭКО. Две попытки и положительный результат. Конечно, это было не так быстро, как хотелось бы, и ЭКО не хотелось делать, но результат есть, а это самое главное. Младшему сынишке уже год.

Паламарчук Алина Николаевна

Гинекология