норм все - Отзыв о Пантогам актив

От Галина, опубликован 2023-06-05 22:33:59

Галина 5 июня, 2023 год Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом в приеме Пантогам актив. Препарат стала принимать не самостоятельно, и на это были причины. Ладно, давайте по порядку.
Пантогам актив - норм все
Когда у меня начались частые головные боли, появилась дикая усталость, часто не могла нормально спать (бессонница мучала), то понятное дело, я поняла, что медлить нельзя, нужно было срочно идти к специалисту. Записалась к неврологу на приеме от него узнала про Пантогам актив, который в этот же день купила и стала принимать.
Препарат представляет собой капсулы. Я пила по одной капсуле два раза в день, 1 - утром и одну днем. Мне такой дозировки хватило, хотя врач говорил, что если после недельного приема никаких улучшений не будет, то увеличить до двух капсул два-три раза в день.

Уже после месяца приема, я почувствовала прилив сил, перестала уставать на работе, стало и домашними делами легче и приятнее заниматься. Врач тогда сказал, что три месяца пропьете и этого хватит. Курс лечения позади, жизнь налаживается. Головные боли не возвращаются, сплю спокойно, сил на все хватает. Даже концентрация и внимание у меня стали гораздо лучше.
На курс у меня ушло три упаковки (пачки по 60 штук).
Естественно, перед приемом (ну или перед покупкой, как это сделала я), нужно обязательно ознакомиться с инструкцией, я ее приложу на всякий случай. И конечно надо помнить, что такие препараты принимают только по назначению специалиста строго соблюдая схему и дозировку.

София
30 сентября, 2023 год
Мне при ВСД раньше вообще глицин назначали, который для меня всегда был как слону дробина. Поэтому до недавнего времени я просто жила со всеми симптомами этой болезни, ничего не предпринимая, принимая изредка симптоматические средства. И только недавно мне назначили Пантогам Актив, который помогает мне теперь справляться с моими проблемами со здоровьем, контролируя все симптомы ВСД, плюс, к этому, оказывая противотревожное действие.

Вегето-сосудистая дистония

магникардил