Отличное средство - Отзыв о Пантогам актив

От Анна Васильева, опубликован 2024-04-23 08:58:37

Анна Васильева вторник, 23 апреля Всем привет!
Сегодня и я решила рассказать о личном опыте приема ноотропного средства Пантогам актив. Благодаря действию которого мои симптомы ВСД сошли на нет. Давайте поподробней.
Пантогам актив - Отличное средство
Осенью того года у меня стало ухудшаться самочувствие, появились головокружения, частые головные боли, даже руки становились резко холодными. Естественно, в таком состоянии мне стало невозможно работать. Все катилось под откос, думала начальник уже даже уволит, но нет. Начальник, наоборот, вошел в положение (сказал даже, что я ценный сотрудник), и отправил меня в отпуск (хотя отпуск у меня был только через три месяца). Я не стала тянуть и сразу же записалась к неврологу. Это врач мне уже сказал, что у меня ВСД, а так я только подозревала об этом. Ну и врач же мне и рассказал про Пантогам актив. Средство в виде капсул.
Пантогам актив - Отличное средство
Естественно, когда купила, то сразу же изучила досконально инструкцию.
Пантогам актив - Отличное средство
И стала принимать по той схеме, что расписал мне врач, а точнее по две капсулы два раза в день, через 15 минут после еды. Капсулы не особо большие, я вполне спокойно их проглатывала без проблем. Сами они белые и внутри у них сухой порошочек, не горькие.
Как я поняла на личном приеме этого препарата, Пантогам актив улучшает работу мозга, ну и снимает чувство тревожности. Первые улучшения я почувствовала на второй неделе приема. Голова стала реже кружиться, наоборот стала опять вникать хорошо в свою трудовую деятельность. Чувство тревоги перестало меня преследовать, да и другие симптомы ВСД постепенно сошли на нет.
Курс у меня был три месяца, и за это время я совершенно хорошо стала себя чувствовать. А еще плюс ко всему у Пантогам актив нет синдрома отмены, то есть я его уже не принимаю, а симптомы ВСД не возвращаются. Спасибо моему неврологу за правильную терапию, а руководству – за понимание и даже заботу.

Вегето-сосудистая дистония

магникардил