Парамоновъ клуб отзывы

Оцените Парамоновъ клуб

Шоу программы на высоком уровне

Андрей 21 марта, 2024 год
Девушки порадовали своим танцами на пилоне, красота необыкновенная. В целом мне все в клубе понравилось, от встречающей симпатичной менеджера и официантов до шоу программ. Алкоголь не бадяжат, за что отдельный респект!

Классное место

Сергей 11 марта, 2024 год
Девушки невероятные, танцуют очень красиво и эротично. Каждый свой поход заканчиваю приватом с Ханной или Ангелиной, по ним видно что выкладываются на все 100! :) Отдохнул в стрип клубе просто шикарно.

Понравилось

Давид 6 марта, 2024 год
Отмечал здесь день рождение с парочкой друзей, понравилось исполнение танцев и музыкальные сеты. С удовольствием бы еще здесь побывал, спасибо за потрясающую ночь!

Топовое место для отдыха

Гость 13 февраля, 2024 год
Был недавно с друзьями, шикос! Девочки сочные и не все на одно лицо, есть на что посмотреть и что выпить. Болтали, отдыхали, все по красоте. Все улыбчивые

Парамоновъ клуб

Шоу-программа

Студия аниматоров "Кудесник"

Волшебные пузыри Фан Янга

Show Club 16 Line

3D мюзикл "Алиса в стране чудес"

День студента

100 артистов