php-market.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените php-market.ru интернет-магазин

Украли деньги с проданного ими проекта

andreylevin1 среда, 19 сентября
Этот отзыв пишу от своего лица - если что можете мне написать в вк https://vk.com/a.lyuis я всем все отвечу
Купили на данном сайте с товарищем скрипт, поменяли оформление, настроили и стали работать. Но сегодня вывели все деньги с нашего payeer кошелька!
Написал администратору магазина где покупали https://vk.com/phpmarket Сергею, он говорит что это сделал не он. Начинает мутить и оправдываться. Валит на других....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет, все что там продается...
Недостатки:
  1. Много

Честный магазин, честные сотрудники

Константин 2 августа, 2018 год
Никакой не развод, все честно и легально. Начитаетесь непроверенных отзывов и развозите кашу. Не верите – не надо, а кому надо тот уже зарабатывает. Скрипты рабочие, никаких дыр нет. Регистрация на сайте php-market.ru простая, занимает пару минут. Далее установка скрипта, тоже без проблем, но если что можно в телегу им написать. Ну а дальше сами разберетесь.

Доволен

Сергей 27 июля, 2018 год
Все работы компанией php-market были выполнены с заявленный срок. К работам приступили сразу после оплаты, сайт получился как и планировался. Считаю что реально сэкономил и время, и деньги, потому что все сделано быстро по скрипту. Работает без проблем, если мне нужна помощь, то помогают даже в самых пустяковых моментах. Благодарность Сергею и всем разработчикам

php-market.ru Опровержение негативных отзывов

Сергей Κотов 12 июля, 2018 год
Сейчас админ сайта seocola.ru он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин бегает по всему интернету и пишет лживые отзывы о сайте php-market.ru. Весь это балаган развел из-за того, что, видите ли, мы мешаем ему спокойно продолжать кидать людей, из-за чего он вставляет нам палки в колеса.

Все отзывы написал сам seocola, о чем сознался у себя на сайте, назвав...  Читать отзыв

php-market.ru интернет-магазин

php-market.ru интернет-магазин