Претензия - Отзыв о PickPoint

От Мария, опубликован 2019-06-06 11:37:02

Мария 6 июня, 2019 год 13 мая 2019 г. Мной была отправлена посылка в компанию ООО "Директ Каталог Сервис" г.Тверь ( интернет – магазин Bonprix) через службу доставки PickPoint:
Заказ от 13.05.2019 в 17.07
Заказ принят в постамат для возврата продукции (товар на сумму 2490 рублей) отправителю 14.05.2019 в 17.09
Заказ поступил на ваш сортировочный центр для возврата отправителю 14.05.2019 в 13:01
Цена услуги (отправки) оплачена мной в полном объеме и составила 200 руб. (двести рублей)
По состоянию на 06 июня 2019 г. данная посылка до сих пор не доставлена.
На мои обращения/запросы на Ваш эл.адрес [email protected]., обратная связь отсутствует.
В соответствии с п. 6 Нормативов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 24.03.2006 г. № 160, контрольный срок пересылки в пределах одного города – административного центра субъекта РФ – составляет 2 дня. В данном случае срок пересылки посылки нарушен на 23 дня, в результате чего до настоящего времени посылка адресату не поступила!
На основании изложенного, прошу в течении 5 календарных дней с даты получения настоящей претензии, дать официальный ответ.
Достоинства:
  1. Отсутствие плюсов
Недостатки:
  1. уровень клиентского сервиса
  2. не отслеживается отправление
  3. нарушение сроков доставки
  4. утеря посылки
  5. НЕНАДЕЖНО!!!

Ответ представителя PickPoint
10 июня, 2019 год
Здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.
Мария
13 июня, 2019 год
Здравствуйте.
Сегодня 13 июня, официального ответа от Вас так и нет.
"Высокий" уровень Вашего сервиса, описанный мною в претензии- оказывается весьма правдивым!!!!
Мария
10 июня, 2019 год
День Добрый.
Скан чека приложен. PickPoint -

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...