Заказ отправлен обратно до окончания срока хранения - Отзыв о PickPoint

От Гость, опубликован 2019-09-20 21:21:30

Гость 20 сентября, 2019 год Заказ был отправлен до окончания срока хранения, при этом компания ссылается на мой отказ, который был озвучен в телефонном разговоре с оператором, в свою очередь мной было сказано , что заказ заберу в последний день хранения. Естественно никакого разговора в записи они предоставить не могут. Возврат денег естественно самостоятельно через продавца. Ранее пользовалась услугами, всегда забирала в срок, но чтобы раньше увести заказ и наврать на то что я сказала, что я отсутствую в городе это вынуждает написать соответствующий отзыв

Ответ представителя PickPoint
23 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...