ни чего я не получил - Отзыв о PickPoint

От Гость, опубликован 2019-10-18 21:18:41

Гость 18 октября, 2019 год PickPoint.
В назначенную дату в впритык ко вмени закрытия пунктов выдачи мне позвонили и сказали, что данный пункт выдачи не может принять НИ карту Ни наличные . Предложили оплатить на их сайте. Так как сейчас множество всяких мошенничеств я от оплаты картой именно на сайте PickPoint.ru отказался по причинам указанным выше , так как специально отсеивал Все интернет магазины с предоплатой (имею печальный опыт) . Мне предложили получить товар в другом пункте выдачи и я согласился он не далеко от выбранного, сказали ждать SMS кода через несколько минут мне сказали , что в предложенный пункт выдачи мой заказ не поместится и предложили получить заказ в другом городе, но далеко от меня и тишина. А зачем мне нужна такая доставка?
Итог ни чего я не получил.

Ответ представителя PickPoint
21 октября, 2019 год
Здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.
Гость
Гость
21 октября, 2019 год
телефон в номере заказа посмотрите.
Ответ представителя PickPoint
22 октября, 2019 год
Владимир, здравствуйте! Заказ доставлен в Постамат: Дикси Монино (5001-214) 19 октября. Оплата в данном пункте выдачи возможна как наличными, так и банковской картой. Получить заказ можно до 22.10.2019 включительно. Приносим извинения за доставленные неудобства и задержку доставки на 1 день.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...