/ - Отзыв о PickPoint

От Лиана, опубликован 2019-11-06 13:25:04

Лиана 6 ноября, 2019 год Первый раз отправила доставку через Pick Point/ 04.11.19 получила смс , что заказ доставлен. 04.11.19 в 15.30 получила сообщение, что постамат сломан / 05.11.19 написали в 14,15 , что все работает. Приехала в 21:10 , . Т.К. я первый раз заказывала , то долго не мола понять как получить. Перезвонила по общему телефону - оператор Елена ответила , что постамат не работает , а смс я получу завтра об этом. Еще она сказала , что она мне больше помочь ничем не может и положила трубку соединить с вышестоящим руководством отказалась . .06.11.19 действительно в 9,00 я получила смс , что постамат не работает.

Ответ представителя PickPoint
7 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...