Посылку потеряли - Отзыв о PickPoint

От Айгуль, опубликован 2019-11-20 17:10:16

Айгуль 20 ноября, 2019 год Я пользуюсь этим вариантом доставки не первый год. Но сейчас я не просто разочарована, я в шоке. Оплаченная через их же сайт посылка потеряна. Мне никто так ни разу не позвонил. Операторы откровенно хамят и велят ждать. Потерянные деньги и потерянное доверие к компании.

Гость
22 ноября, 2019 год
Заказ 061522329 пропал, открылась пустая ячейка. Только толку от того, что я сообщила вам номер никакого. Но если вашу компанию правда интересует обратная связь, то научите операторов не бросать трубку во время разговора с клиентом и не хамить (для начала).
Ответ представителя PickPoint
26 ноября, 2019 год
Айгуль, здравствуйте! Заказ числится утраченным. Для решения вопроса по возврату денежных средств или оформлению дубля заказа, пожалуйста, обратитесь в интернет-магазин. С нашей стороны потери будут компенсированы по условиям договора интернет-магазину. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
Ответ представителя PickPoint
22 ноября, 2019 год
Айгуль, здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...