Первый и последний раз! - Отзыв о PickPoint

От Александр, опубликован 2019-11-30 16:29:43

2.0
Александр 30 ноября, 2019 год Сделал заказ в интернет магазине ЧИП и ДИП. Был выбор поехать забрать на Беговую. Или заказать доставку в Постамат.Решил не тратить время и заказав доставку забрать в соседнем доме.28 ноября магазин сообщил что передал в доставку, 29 получил СМС куда повезут.Решил поинтересоваться когда доставят, так как на сайте никакой обнадеживающей информации нет.Отвечают, постомат перегружен выберите куда вам доставить.
Я чисто интуитивно обратился с вопросом "когда?".А еже ли бы ждал у моря погоды?Называется сэкономил время.Когда в пункт выдачи доставят я так же не знаю.
Моё впечатление-сохрани Господь от повторного обращения.Это же нужно так исхитриться, чтобы с первого раза и в "десятку"! Отбить желание пользоваться раз и на всегда.Страна конечно уникальная.Любую идею, даже нужно сказать неплохую и работающую по всему миру, нужно извратить и испохабить.В стране кризис, причем давно.Найти работу проблематично.Но мы будем делать всё, чтобы клиенты шарахались, как от зачумлённых.
Достоинства:
  1. Плюсы -нет
Недостатки:
  1. Минусы сплошные

Ответ представителя PickPoint
2 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...