Неработа службы доставки - Отзыв о PickPoint

От Лидия, опубликован 2020-04-14 13:48:54

Лидия 14 апреля, 2020 год Ранее не было претензий к компании, но первые же возникшие трудности показали, что компании плевать на клиентов и к решению проблем она не готова.
На пункт выдачи было оформлено два заказа. В одно время они прибыли в Рязань, в одно время переданы курьеру, но одна коробка пришла в пункт выдачи, а другая затерялась.
Но даже одну коробку получить я не смогла. О введении карантина компания знала заранее, знала, какие точки будут работать, а какие нет. О том, что выбранный мной ПВЗ работать не будет и я не смогу получить заказ, мне сообщили смс за 10 минут до закрытия точки, когда я уже, понятное дело, никуда не успевала.
О том, чтобы переместить заказ в работающую точку, компания даже не попыталась задуматься.
На письма с просьбой переместить заказ ответа не поступает. Спасибо хоть вторую коробку нашли спустя неделю.
Но тут мне приходит сообщение, что ПВЗ возобновил работу, карта с работающими точками на официальном сайте обновилась, и да, на ней точка открыта, и я могу получить заказ. Но по приходе за ним я вижу висячий замок. Звоню на горячую линию. Операторы заверяют, что точка выдачи работает, и уж на следующий день я точно смогу забрать коробку. На следующий день ситуация повторяется. ПВЗ закрыт.
Очередной звонок на горячую линию. И тут внезапно операторы узнают, что, оказывается, точка на карантине? А что тогда было сообщение о возобновлении работы?
На требование переместить заказ ответа по-прежнему нет. Вот уже скоро месяц, как я не могу его получить. Соответственно, теряю деньги.

Ответ представителя PickPoint
27 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...