ПАСТОМАТ НЕ ВЫДАЛ ПОСЫЛКУ - Отзыв о PickPoint

От Альфия, опубликован 2020-06-11 12:44:15

Альфия 11 июня, 2020 год Никому не советую пользоваться данной услугой. Бохбори успешно в срок доставила посылку. Но подойдя к пастомату, расположенному по адресу Казань ул Салимжанова д16, И. П. Мусин Ильдар Рафаилович, оказалось, что он неисправен. Указанный телефон техподдержки отвечал, что данный телефон отключен. и не функционирует. Никуда дозвониться невозможно. Дозвонилась до центрального офиса, сказали мы не владеем информацией, когда он будет работать, может через несколько дней. Это ужасно. Я потеряла день нервы, но посылки нет. Еще неизвестно в каком она состоянии. Цените свое время и деньги, я слышала, что пинкпоинт это ужас ужасный, но чтобы так! Никому не советую

Ответ представителя PickPoint
15 июня, 2020 год
Здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине.
Гость
15 июня, 2020 год
Здравствуйте! Номер телефона 89534088607, номер заказа или отправления 000013742630200001. Пастомат расположен по адресу город Казань ул Салимжанова д16, в магазине Эделвейс. Я потратила целый день, подходила несколько раз к этому пастомату, чтобы получить посылку. Квитанцию мне не выдали. Куда только не обращалась, ваш телефон тех. поддержки, указанный на автомате, не работает. Сказали отключен. Обещали выслать квитанцию на электронный адрес, не выслали. Раньше получала через Бохбари, они сказали это компания партнер и автоматически пересылает доставку на пинкпоинт, Я слышала, что это шарашкина контора, но вот здесь случайно лоханулась и попала сюда. В Бохбори сказали в след. раз уточнять заранее, кому относится точка самовывоза. С Бохбори проблем не было.
Ответ представителя PickPoint
16 июня, 2020 год
Здравствуйте! Работоспособность постамата QIWI: Эдельвейс: Салимжанова (1605-004) восстановлена 12-06-2020. Получить посылку можно в любое удобное для Вас время согласно графика работы пункта выдачи до 17-06-2020 включительно. Приносим извинения за произошедшую ситуацию и доставленные неудобства.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...