Не связывайтесь с этой компанией если не хотите себе проблем!! - Отзыв о PickPoint

От Андрей, опубликован 2020-09-04 10:57:16

Андрей 4 сентября, 2020 год Сделал заказ онлайн в адидас. Все заказы они доставляют через PickPoint, прождал 8 дней, хотя в СМС было указано 5, и начал выяснять где мой заказ. Оказалось что мой заказ выдавался курьеру 2 раза, но был возвращен на склад. якобы в связи с тем что он не проходит по габаритам (чем думали раньше???). Никаких звонков либо смс, не было в этой связи. Теперь, мне предложили (через 8 дней) получить заказ в пункте выдачи, который находится на другом конце города, но для этого им нужно сделать переадресацию, которая займет ещё минимум 2 дня (как они говорят). Не связывайтесь с этой компанией если не хотите себе проблем!!!

Гость
7 сентября, 2020 год
Аналогичная проблема. Полоскание мозгов терплю уже 6-й день. Ужасный сервис, воспользовалась их услугами в первый и последний раз.
Андрей
4 сентября, 2020 год
У меня все оперативно было, все быстро и хорошо

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...