Отвратительная контора !!!! - Отзыв о PickPoint

От Гость, опубликован 2020-10-30 10:41:45

Гость 30 октября, 2020 год Заказ был сделан 27.10.2020. На сайте ЯндексМаркета было написано о возможности забрать товар 28.10.2020. После оплаты вдруг удивительным образом дата поменялась - уже на 29.10.2020. Заказ № 27959843 должен быть доставлен в пункт выдачи 29.10.2020. Но и 29.10.2020 Заказ не был доставлен. Компания PickPoint сорвала мне планы. Я должен был вечером 29.10.2020 подарить товар, который курьер должен был привезти 29 октября до 20-00... PickPoint не привез мой заказ. Праздник был испорчен. Надеюсь на скорейшее разорение этой конторы.

Ответ представителя PickPoint
10 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Заказ передан к нам на доставку от интернет-магазина 28 октября. Сроки доставки посылки из Москвы до Санкт-Петербурга составляют до 2 рабочих дней, не считая дня получения нами отправления. Данная информация размещена в свободном доступе на нашем сайте. Заказ доставлен 30 октября и получен на следующий день. Нарушения сроков доставки с нашей стороны нет. Отслеживать статусы доставки посылки нашей компанией можно на сайте www.pickpoint.ru или в мобильном приложении, установленном на телефон или планшет.
Гость
12 ноября, 2020 год
Я заказ делал не вашей конторе. Вы просто пункт выдачи заказов - "почтовый ящик". И я не обязан заходить на ваш сайт и искать информацию о моем заказе. Было уведомление - заказ поступит 29 октября. Заказ не поступил. Какие вопросы еще ?
Яндекс.Маркет
30 октября, 2020 год
Здравствуйте!

Это Яндекс.Маркет. Очень жаль, что мы вас подвели и нарушили планы. Простите, не хотели так разочаровать сервисом. Видим, что новая дата доставки сегодня, 30 октября. Курьер позвонит вам за 30-60 минут до приезда. Очень надеемся, что уже скоро посылка будет у вас!

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...