ХУДШАЯ ИЗ ХУДШИХ!!! - Отзыв о PickPoint

От Гость, опубликован 2020-12-03 14:21:13

Гость 3 декабря, 2020 год Сделала заказ в интернет-магазине (Санкт-Петербург - Нижний Новгород), 16 октября 2020 года он был отправлен мне службой доставки Пик Поинт. Вечером 18 октября мне на телефон приходит смс о том, что мой заказ доставлен по адресу доставки и что я его могу получить до 21 октября. 20 октября иду получать по данному адресу и обнаруживаю, что терминала на месте нет, сам постамат стоит, а терминал, без которого я не могу открыть свою ячейку, увезли (по словам администрации магазина, в котором находится данный постамат).
С моей стороны было осуществлено множество звонков и написано не одно обращение в техническую поддержку Пик Поинт, для разрешения данной проблемы. Обещали перенаправить мой заказ в ближайший работающий постамат. Время шло, а кроме "завтраков" я в ответ ничего не слышала. Мой заказ поставили на автоматическое продление срока хранения и успокоились! Пришлось подключить сам интернет-магазин, в котором был осуществлен заказ, но и благодаря их поддержке результатов нет до сих пор.
На сегодняшний день 3 декабря(!!!) 2020 года имеем следующее: где мой заказ, что с ним и, самое главное, КОГДА Я ЕГО ПОЛУЧУ мне не известно!!! На мои предложения подъехать забрать свой заказ самостоятельно с места его нахождения мне было категорически отказано! Сегодня заканчивается срок хранения моего заказа (о чем мне "заботливо" напомнил в смс Пик Поинт). Что случилось с автоматическим продлением, не известно... Еще 1 декабря я, озаботившись, что срок заканчивается и не продляется, позвонила в службу техподдержки, на что меня "успокоили" и сказали, что этот срок автоматически продлится! 2 декабря, не увидев изменений, я уже написала обращение в техподдержку. Сегодня та же картина, дата окончания срока хранения - 3 декабря 2020 года! Ни по звонку в службу техподдержки, ни на мое письменное обращение от сегодняшнего дня, я опять не получила конкретного ответа!
Номер заказа / отправления: 15974082313
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО!!!
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС!!!

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...