Возврат товара, отправлен неверному поставщику - Отзыв о PickPoint

От Гость, опубликован 2021-01-21 16:57:11

Гость 21 января, 2021 год 12.01.2021г. в 19.00 в ПВЗ PickPoint по адресу г. Ростова-на-Дону, ул. Чехова105 был оформлен возврат товара (Джемпер женский) заказ №CLS 219818, поставщик Calista.
Сотрудник ПВЗ ошибочно указал получателя Купишуз ООО (Lamoda), хотя и на упаковке возвращаемого товара поставщик Calista был указан.
В этот же день 12.01.2021г в 20.00 я обнаружила ошибку в квитанции (номер отправления15978551627) и сразу позвонила на горячую линию по телефону 8 (800) 700-79-07 в PickPoint, объяснив ситуацию, оператор сообщила, что написала письмо, внесла изменения в программу и товар будет доставлен по месту назначения (в Calista). 13.01.2021г. я зашла в ПВЗ на Чехова 105, убедиться, что товар отправлен верному поставщику, сотрудник сообщила, что товар отправлен, получатель верный, при этом даже не проверила информацию.
18.01.2021г мне позвонили из Ламоды и сообщили, что заказ поступил на их склад и будет возвращен на мой почтовый адрес. 18.01.21 и 20.01.21 я неоднократно звонила в компанию PickPoint, разные специалисты говорили, заученными, шаблонными фразами, что решить мой вопрос может только старший специалист «мне перезвонят».
И только 21.01.21г позвонил специалист из ПВЗ PickPoint, сказала, что только сегодня сделает запрос в отдел по работе с юр. лица, они в свою очередь направят запрос в Ламода. На вопрос сколько это займет времени? ответить не смогла. Никакой информации по товару нет, прошло 8 дней этим вопросом никто не занимался, где находится товар и что с ним непонятно. Товар необходимо вернуть в течении 14 календарных дней, срок истекает 24.01.2021г., стоит 3200 руб. Сотрудники в ПВЗ и на горячей линии в PickPoint некомпетентные и безответственные, говорят заученными фразами.
Вопрос: Где товар? Когда и куда будет доставлен? Кто вернет деньги? Срок возврата товара истекает.

Ответ представителя PickPoint
26 января, 2021 год
Здравствуйте! Обращение на данный момент находится в работе. Ожидайте, пожалуйста, информацию по отправлению.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...