Часто пользуюсь, довольна - Отзыв о PickPoint

От Татьяна, опубликован 2021-03-22 23:32:36

Татьяна 22 марта, 2021 год Очень часто пользуюсь сервисом PickPoint при покупке в интернет-магазинах. Постаматов у них очень много, я обычно забираю у дома или в постамате рядом с работой. В первую очередь хочу отметить пунктуальность, посылку всегда доставляют в течение нескольких дней, без задержек. Мне нравится, что срок хранения можно продлить на неделю, когда не можешь забрать сразу это очень удобно. Сами постматы всегда исправные, в управлении простые, на то, чтоб забрать посылку уходит несколько минут, и с людьми общаться не надо -удобно! На данный момент PickPoint мой фаворит среди сервисов доставки из интернет-магазинов.

Ответ представителя PickPoint
2 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...