Мошенники! - Отзыв о PickPoint

От Олеся!, опубликован 2021-12-21 17:08:29

Олеся! 21 декабря, 2021 год 2 недели не отдают посылку! Кормят давилами! Переносят адреса! Это как вол же понимать!? Вы охринели совсем? Это что за скотское отношение к вашим клиентам?!
У меня на руках все скрины, как вы переносите в разные сортировочные центры мою посылку! Потом сказать , что она веточек не полечится, потому что вы ее якобы по разным курьерам шлете!
Прошу доставить мою посылку заказчику немедленно! Номер заказа 15993467682

Гу
25 декабря, 2021 год
Олеся,здравствуйте. Вам в итоге привезли посылку?? Меня тоже кормят завтраками уже дней 10.
Ответ представителя PickPoint
23 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, мы понимаем Ваше недовольство и приносим извинения за сложившуюся ситуацию, однако, в связи с поступлением большого объема груза в предновогодние дни сроки доставки увеличены. На данный момент направлен запрос на согласование самовывоза посылки со склада. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.

PickPoint

PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок...