Выпили Духи на пересылке в Питере.Посылка из Франции. - Отзыв о ПОЧТА РОССИИ

От Сергей, опубликован 2019-11-17 13:23:46

Сергей 17 ноября, 2019 год Теперь вся история:Пришёл забирать посылку 16го ноября 2019года в 10:45 .На пункте меня предупреждают,что коробка повреждена и доставлена с Актом,но вес не изменился..Коробка сильно помята
и заклеена скотчем с логотипом.Ст.Петербурга(см фото).Вскрываю посылку.Вижу ,что валяется вскрытая коробка от духов.
крышка от духов ,а сам флакон пустой лежит рядом.
Я начинаю возмущаться,а мне в ответ женщины ,работающие на этом пункте говорят:А может флакон и был пустой?
Может вы что то перепутали? (типа ,ты дибил).Я им .в ответ: Нету в посылке луж и пятен,коробка была вскрыта,
посылка пришла с актом -это вам не доказательство?...А они своё твердят:"Вы что то перепутали,судя по флакону ,
он уже давно пустой был."Короче,мало того,что меня обокрали,так еще стали"дурака из меня делать"...
Кое -как составили Акт...Спрашиваю:"Чего мне теперь ждать и куда этот акт девать?(и жду извинений)"
А мне отвечают,что :"Тебе нечего ждать.Пусть отправитель из Франции пишет ФРАНЦУЗАМ претензию ,а перед
тобой извинятся никто не собирается.
Следует заметить,что флакон сам вскрыть не возможно и содержимое (50 мл) можно было только выпрыскать .
нажимая на кнопку на крышке...(это минимум полчаса на это надо)...Я так понимаю,какой то грузчик ,
прочитал на коробке , что посылка из Франции и в ней лежит Парфюм(см фото)
,разорвал коробку( не проклееную скотчем,как это делают у нас на почте) и выпрыскал в стакан
весь флакон.Флакон пришлось вернуть в посылку ,что бы вес не изменился,воды залить он не смог,
потому что крышка не окручивается.Если бы воровал духи для целевого использования,то забрал бы их
прям в коробке... Сказать что я сильно удивлён,что
на почте работают КОНЧЕНЫЕ алкаши ?Нет ,я уже ничему не удивляюсь.Просто пишу отзыв.что бы он
пополнил многочисленные подвиги нашей позорной никчемной "ПОЧТЫ РОССИИ"

ПОЧТА РОССИИ